salome3544 a écrit:Qui prévient l'acheteur Heritage de la gravure Starwatcher au Lézard (Moebius Prod/Numérotée non signée) à 6500€ ... qu'elle est toujours dispo sur le Shop Moebius à son prix d'origine, 1500€ ?
salome3544 a écrit:La Gil Jourdan (sympa) à 4,5k TTC a dû faire un heureux … jolie pioche