Pourvu que cette fois ce soit drôle, ça nous changerait.
Ouais c'est ça.
Le Complot a écrit:Sinon la blague "jimihendrix" est datée comme un quadra
Le Complot a écrit:Les quadras sont pas le coeur de cible, y'a pas de coeur de cible quand ça s'écoule par millions.
Aigle Solitaire a écrit:Même si je suis sceptique sur le pitch, je pars tout de même plutôt confiant pour cet album, au vu de cette première planche très sympa et car la qualité des histoires est allée crescendo jusque-là (le dernier tome était lui vraiment bon).
Aigle Solitaire a écrit: la qualité des histoires est allée crescendo jusque-là (le dernier tome était lui vraiment bon).
Retourner vers Bande Dessinée Franco-Belge - Contemporaines - XXIe siècle