http://www.comicartfans.com/gallerynew.asp?GCat=53384
SERPIERI Paolo Eleutieri dit (Né en 1944)
Encre de Chine et gouache pour la planche 24 d'un album de cette série .
Signée. 35 x 25 cm.
http://www.comicartfans.com/gallerynew.asp?GCat=53384SERPIERI Paolo Eleutieri dit (Né en 1944)
Signée. 35 x 25 cm.
À cette taille-là, ce n'est pas un bleu?
Signée. 35 x 25 cm.
ouaip.........c est plutôt toi le "bleu" retourne dormir une heure , prend une aspirine..ici on parle originaux
Bandamoebius a écrit:Je n'ai pas suivi la vente Vermot, samedi. Quelqu'un a-t-il noté des résultats intéressants?
fletch72 a écrit:Où l'on notera le score finalement modeste de la Ric Hochet dont le propriétaire voulait un prix astronomique sur 2DG il y a quelques semaines