lodeb a écrit:Ils sont pas sérieux la , c'est n'importe quoi lol
En plus il manque Idéfix
Monsieur Jean a écrit:J'aime bien le hockey (mais seulement quand l'équipe montréalaise gagne et ça n'arrive plus depuis 20 ans).
Retourner vers Bande Dessinée Franco-Belge - Contemporaines - XXIe siècle