bone a écrit:Contrairement aux timbres, les BDs avec des défauts d'impression ne valent rien (ou pas grand chose)
Désolé pour toi
Désolé pour toi
Lapin Moutarde a écrit:je confirme les propos de BONE : poubelle
sixann a écrit:J'ai rencontré quelqu'un qui ne collectionne QUE ce genre de trucs (reliure à l'envers, défaut d'impression, pages en double,etc..)
Jetjet a écrit:sixann a écrit:J'ai rencontré quelqu'un qui ne collectionne QUE ce genre de trucs (reliure à l'envers, défaut d'impression, pages en double,etc..)
MDR !
Retourner vers Bande Dessinée Franco-Belge - Contemporaines - XXIe siècle
Utilisateurs parcourant ce forum: Aucun utilisateur enregistré et 3 invités